Chemnitzer Tennis-Club Küchwald - Herren - 1

Leiter: Kraatz, Ronald
Verband: STV
Leistungsklasse: Wintercup Oberliga Herren
Meldung: bestaetigt
Bearbeiter: Ute Prusas
Datum: 30.10.2014
Pos. Name Nation ID-Nummer LK Einsaetze Einzel Doppel Sperre ab Schiedsrichter
Siege/Spiele Siege/Spiele
1. Musil, Tomas CZE 19102352 2        
2. Lojka, Tomas CZE 18803053 2        
3. Michl, Filip CZE 19457086 2        
4. Kleinpeter, Christian GER 19050146 3 4 1 / 4 1 / 2  
5. Mirtchev, Michael GER 19400925 4        
6. Kraatz, Ronald GER 18201764 4 2 1 / 2 1 / 1  
7. Hezel, Julian Alexander GER 19800808 5 5 0 / 5 1 / 3  
8. Spindler, Benjamin GER 18900030 6        
9. Taach, Erich GER 19501005 6        
10. Vondracek, Milan CZE/D 17101184 6        
11. Zvara, Jakub CZE 17001151 6        
12. Dr. Hänel, Jens GER 16951085 6 1 0 / 1    
13. Bich, Mikhail RUS/D 19701580 7 5 1 / 5 1 / 3  
14. Stegmann, Dirk GER 16901195 7        
15. Schmidt, Thomas GER 16904533 7        
16. Damisch, Philipp GER 19100019 8        
17. Lermann, Daniel MDA/D 10001566 8 5 0 / 5 0 / 2  
18. Matthes, Toni GER 19750005 11        
19. Klar, Maximilian GER 19802552 13 1 0 / 1 0 / 1  
20. Arnold, Christian GER 17101696 16        
21. Israng, Martin GER 16303244 16        
22. Ihlemann, Jörn GER 16703036 16        
23. Stapelmann, Christopher GER 10051224 16        
24. Schmidt, Tim GER 19759368 20        
25. Garn, Moritz GER 19504574 20       31.12.2014
26. Schade, Florian GER 19405084 20        
27. Brückner, Ronny GER 17401445 21        
28. Stapelmann, Andreas GER 16751163 21        
29. Hänel, Jan GER 19858228 21        
30. Jakob, Colin GER 19001440 22        
31. Zich, Matej GER 19858227 23E 1 1 / 1    
32. Vorac, Stanislav GER 19858229 23        
33. Garn, Philipp GER 19504573 23       31.12.2014
34. Krieger, Jens-Uwe GER 16990679 23        
35. Seifert, Marek CZE 10059866 22        
36. Ulbricht, Paul GER 19602884 23       31.12.2014
37. Grunert, Philip GER 10001560 23        
38. Liebezeit, Anton GER 19958512 23